Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
Межрегиональное бухгалтерское УФК

Межрегиональное бухгалтерское УФК

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Межрегиональное бухгалтерское управление Федерального казначейства отметило 6-летие со дня своего образования

Праздничный вечер прошёл по сложившейся традиции в театре, где сотрудники смогли насладиться культурной программой и тёплым общением в кругу коллег.

С приветственным словом выступила руководитель Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства Марианна Михайловна Харций, поблагодарив коллектив за профессионализм, преданность делу и умение успешно справляться с самыми сложными поставленными задачами.

В ходе церемонии лучшие сотрудники, внёсшие весомый вклад в развитие и эффективную работу Межрегионального бухгалтерского УФК, были награждены благодарностями.

Торжество стало ярким событием и прекрасной возможностью ещё больше укрепить командный дух коллектива.

Читать также