Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
Межрегиональное бухгалтерское УФК

Межрегиональное бухгалтерское УФК

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Отчёт о помощи приюту «Искра»

Представители Молодежного совета Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства ежегодно посещают приют «Искра», этот год не стал исключением.

В стенах Управления был объявлен благотворительный сбор для помощи бездомным животным. На собранные сотрудниками Управления денежные средства был приобретен необходимый для животных корм:

1. Гипоаллергенный сухой корм Зоогурман СУ для собак крупных и средних пород — 60 кг.

2. Сухой корм Perfect Fit для кошек — 10 кг.

3. Жевательные игрушки для мелких и средних пород — 5 шт.

Также представители Молодежного совета погуляли с собаками из приюта. Полюбившийся сотрудникам Управления питомец по имени «Ветер» уже стал неким символом наших выездов в приют. Очень трогательно наблюдать, как «Ветер» защищает своих друзей от посторонних во время прогулки.

Выходной день с дружелюбными собаками из приюта заряжает на позитивные эмоции и одновременно становится поводом задуматься о проблеме безответственного отношения к животным.

Благодарим всех причастных к сбору средств сотрудников Управления! Выражаем искреннюю благодарность за содействие приюту «Искра»!


 

Читать также