Регионы

Размер шрифта AA

Межрегиональное бухгалтерское УФК
официальный сайт

Расширенный поиск

Объявление об итогах II этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства

Межрегиональное бухгалтерское управление Федерального казначейства по итогам II этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей, состоявшегося 2 марта 2021 года сообщает, что на заседании конкурсной комиссии Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства проведена оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов по конкурсному отбору на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

По результатам оценки победителями признаны нижеследующие граждане:

 


№ п/п

Должность

Квалификационные требования к образованию и стажу

Группа должностей

ФИО

Отдел централизованного начисления заработной платы и иных выплат

1

Главный казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Ведущая

 

Победитель:

Цаликова Мадина Казбековна

 

2

Казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

Победитель:

Муданкиев Анатолий Борисович

Отдел консолидированной бухгалтерской отчетности подведомственных учреждений и анализа

3

Старший казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

 

Победитель:

Мубаранова Наталья Юрьевна

4

Казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

Победитель:

Соловьев Иван Александрович

Отдел централизованного учета операций с учреждениями и юридическими лицами

5

Главный казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

 

Ведущая

 

Победитель:

Бачаева Людмила Борисовна

6

Старший казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

2 Старшая

 

Победитель:

Жужаева Делгер Васильевна

Антонова Елена Александровна

Отдел ведения нормативно-справочной информации

7

Главный специалист-эксперт

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

 

Победитель:

Бондаренко Владислав Сергеевич

 

8

Ведущий специалист-эксперт

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

 

Победитель:

Рожкова Мария Владимировна

 

 

Отдел централизованного ведения Главной книги

9

Казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

 

Победитель:

Гаряева Виктория Юрьевна

Отдел информационно-аналитического обеспечения

10

Консультант

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

 

2 Ведущая

 

 

Победитель:

Даваева Виктория Юрьевна

Цахилова Виктория Тамерлановна

Отдел централизованного учета доходов

11

Главный казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Ведущая

 

Победитель:

Аникеев Дмитрий Анатольевич

 

Отдел централизованного учета кассовых поступлений и выбытий

12

Главный казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Ведущая

 

Победитель:

Гончарова Анастасия Андреевна

 

Отдел административного и кадрового обеспечения

13

Главный специалист-эксперт

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

 

Победитель:

Победитель не выявлен

 

Юридический отдел

14

Главный специалист-эксперт

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

 

Победитель:

Садыков Роман Анатольевич

 

Отдел формирования регистров и отчетности

15

Старший казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

 

Победитель:

Болдина Виктория Владимировна

 

Отдел консолидированной бюджетной отчетности и анализа

16

Казначей

Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Старшая

Победитель:

Тонышева Елена Валерьевна


 

 

 

Список федеральных государственных гражданских служащих (граждан),

рекомендованных к включению в кадровый резерв

Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства

 

 

 По ведущей группе должностей категории «специалисты»

1.Амаева Карина Алиевна

2.Виноградов Максим Алексеевич

3.Змановский Александр Игоревич

4.Ивановская Ольга Алексеевна

5.Кораблева Юлия Сергеевна

 

6.Кочнева Мария Николаевна

7.Курашова Славяна Владимировна

8.Латышева Регина Константиновна

9.Тимаева Зоя Геннадьевна

 

По старшей группе должностей категории «специалисты»

1.      Бердникова Ульяна Павловна

2.      Егорова Эльза Тимофеевна

3.      Жукова Елена Юрьевна

4.      Иванов Никита Александрович

5.      Ивановская Ольга Алексеевна

6.      Каташов Алексей Анатольевич

7.      Каруева Лидия Алексеевна

8.      Кобзева Дарина Игоревна

9.      Климович Никита Сергеевич

10. Кляченко Надежда Санджиевна

11. Литовченко Антон Андреевич

12. Лукина Надежда Юрьевна

13.   Молчанова Мария Александровна

14.   Москаленко Андрей Андреевич

15.   Нестерова Людмила Сергеевна

16.   Ностаева Байрта Эдуардовна

17.   Новичихин Александр Николаевич

18.   Пешкова Ангелина Сергеевна

19.   Рыжова Елена Владиславовна

20.   Сапун Татьяна Игоревна

21.   Соловьева Екатерина Владимировна

22.   Сафина Диляра Хафизовна

23.   Филиппов Иван Владимирович

 

В соответствии со ст. 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» включение в кадровый резерв государственного органа производится с согласия указанных граждан.