Регионы

Размер шрифта AA

Межрегиональное бухгалтерское УФК
официальный сайт

Расширенный поиск

Объявление о завершении II этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства

Межрегиональное бухгалтерское управление Федерального казначейства по итогам II этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей сообщает, что на заседании конкурсной комиссии Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства проведена оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов по конкурсному отбору на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

По результатам оценки победителями признаны нижеследующие граждане:

 

№ п/п

Должность

Группа должностей

Результат конкурса

Отдел формирования регистров и отчетности

1

Главный казначей

Ведущая

Победитель:

      Князькова Наталья Сергеевна

2

Старший казначей

Старшая

Победитель:

      Нешкова Анжела Юрьевна

3

Казначей

Старшая

Победители:

      Комлев Александр Владимирович

      Кадыров Шерзод Джалолович

Отдел централизованного учета доходов

4

Главный казначей

Ведущая

Победители:

      Жаббарова Алсу Мергазымовна

5

Старший казначей

Старшая

Победитель:

      Кузнецова Елена Анатольевна

      Кирпичёнок Инна Константиновна

6

Казначей

Старшая

Победитель:

      Секриеру Ольга Александровна

Отдел централизованного учета капитальных вложений и НИОКР

7

Главный казначей

Ведущая

Победитель не выявлен

Отдел централизованного учета кассовых поступлений и выбытий

8

Главный казначей

Ведущая

Победитель:

      Бондарь Артур Адамович

9

Старший казначей

Старшая

Победители:

      Романенко Ксения Вячеславовна

      Терентьева Анастасия Юрьевна

10

Казначей

Старшая

Победители:

      Юсупова Ильмира Винеровна

      Агаева Джамиля Хазбулатовна

Отдел централизованного учета нефинансовых активов

11

Главный казначей

Ведущая

Победитель:

      Королева Юлия Вячеславовна

12

Старший казначей

Старшая

Победитель:

      Пилипнко Альмира Флюровна

13

Казначей

Старшая

Победитель:

      Тимаева Зоя Геннадьевна

Отдел централизованного начисления заработной платы и иных выплат

14

Главный казначей

Ведущая

Победители:

      Курелов Амин Хан-Гереевич

      Очир –Горяева Гилян Сергеевна

      Немова Елена Александровна

15

Старший казначей

Старшая

Победители:

      Осипкова Татьяна Николаевна

      Боваева Светлана Петровна

16

Казначей

Старшая

Победители:

      Хулхачиева Елена Убушиевна

      Тычинская Гаянэ Игоревна

      Махмадиерова Ксения Бахтиеровна

 Отдел централизованного учета расчетов и обязательств

17

Главный казначей

Ведущая

Победители:

      Кабанова Юлия Николаевна

      Олейников Артем Владимирович

      Салкина Эльвира Цереновна

18

Старший казначей

Старшая

Победители:

      Сарычев Вадим Владимирович

      Степанова Анна Львовна

      Морылева Елена Валентиновна

      Ахметгайсина Ксения Сергеевна

      Кисиева Алла Митушевна

19

Казначей

Старшая

Победители:

      Иванова Дарья Олеговна

      Калашникова Оксана Александровна   

Отдел административно-хозяйственного и кадрового обеспечения

20

Консультант

Ведущая

Победитель:

      Осинский Андрей Владимирович

21

Главный специалист-эксперт

Старшая

Победители:

      Гридасов Максим Александрович

      Кондрашова Ирина Сергеевна

22

Ведущий специалист-эксперт

Старшая

Победитель:

      Ляховец Наталья Петровна

 Отдел информационно-аналитического обеспечения

23

Консультант

Ведущая

Победители:

      Мосина Нина Алексеевна

      Володин Кирилл Олегович

24

Главный специалист-эксперт

Старшая

Победитель не выявлен

25

Ведущий специалист-эксперт

Старшая

Победитель не выявлен

Отдел технологического обеспечения

26

Заместитель начальника отдела

Ведущая

Победитель:

      Степанов Максим Валерьевич

27

Консультант

Ведущая

Победители:

      Молчанова Виктория Сергеевна

      Ларина Виктория Александровна

28

Главный специалист-эксперт

Старшая

Победитель не выявлен

29

Ведущий специалист-эксперт

Старшая

Победитель:

      Чвак Кирилл Романович

Отдел сопровождения пользователей

30

Заместитель начальника отдела

Ведущая

Победитель не выявлен

31

Консультант

Ведущая

Победитель:

      Путевской Константин Сергеевич

32

Главный специалист-эксперт

Старшая

Победитель:

      Векшина Алла Александровна

33

Ведущий специалист-эксперт

Старшая

Победитель не выявлен

Юридический отдел

34

Консультант

Ведущая

Победитель:

      Колчина Мария Владимировна

Отдел централизованного ведения Главной книги

35

Главный казначей

Ведущая

Победители:

      Веденина Марина Олеговна

      Абрамова Наталья Сергеевна

      Отдел внутреннего контроля и аудита

36

Главный казначей

Ведущая

Победитель:

      Кузнецов Анатолий Геннадьевич

 Отдел централизованного учета операций с учреждениями и юридическими лицами

37

Казначей

Старшая

Победитель:

      Яблуновская Гилян Валериевна

 

Список федеральных государственных гражданских служащих (граждан), рекомендованных к включению в кадровый резерв Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства

По ведущей группе должностей категории «специалисты» 

  1. Акатнов Андрей Владимирович
  2. Авдошин Сергей Викторович
  3. Векшина Алла Александровна
  4. Зверев Александр Геннадьевич
  5. Кисиева Алла Митушевна
  6. Климович Никита Сергеевич
  7. Пишнограева Светлана Петровна
  8. Самаева Саглар Дмитриевна
  9. Шишлин Андрей Владимирович
  10. Хенгелова Юлия Геннадьевна
  11. Хлебцов Артем Николаевич

По старшей группе должностей категории «специалисты» 

  1. Виницкая Татьяна Геннадьевна
  2. Генералов Дмитрий Александрович
  3. Жовоев Иван Александрович
  4. Журин Алексей Викторович
  5. Исак Галина Олеговна
  6. Кирюшина Лилия Александровна
  7. Комоликов Никита Александрович
  8. Лысенко Анна Сергеевна
  9. Мартыненко Светлана Владимировна
  10. Пишнограева Светлана Петровна
  11. Попова Ирина Владимировна

     В соответствии со ст. 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» включение в кадровый резерв государственного органа производится с согласия указанных граждан.