Регионы

Размер шрифта AA

Межрегиональное бухгалтерское УФК
официальный сайт

Расширенный поиск

Объявление о завершении I этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства

Межрегиональное бухгалтерское управление Федерального казначейства по итогам I этапа открытого конкурса на замещение вакантных должностей, состоявшегося 14 ноября 2019 года сообщает, что:

- на II этапе конкурса будет проводиться собеседование и тестирование.

1. Тестирование состоится 3 декабря 2019 года в 10.00 по адресу:

г. Москва, Пресненская набережная, 10, корп. 2, «Москва-Сити» IQ-квартал Башня 2 этаж 14, сектор 14.2. тел: 8 (495)870-29-21 доб. 72103

Проверочный тест содержит вопросы на знание законодательства Российской Федерации, русского языка и профессиональные вопросы, связанные с направлением деятельности отдела в соответствии с выбранной должностью.

2. Собеседование будет проводиться 10 декабря 2019 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Пресненская набережная, 10, корп. 2, «Москва-Сити» IQ-квартал Башня 2 этаж 14, сектор 14.2.

- к участию во II этапе конкурса допущены следующие кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям:

 

№ п/п

Структурное подразделение МБУ ФК

Должность

Группа должностей

Количество вакантных должностей

ФИО сотрудников

1

Отдел формирования регистров и отчетности

Главный казначей

Ведущая

1

Князькова Наталья Сергеевна

Веденина Марина Олеговна

2

Старший казначей

Старшая

2

Нешкова Анжела Юрьевна

Комлев Александр Владимирович

3

Казначей

Старшая

2

Кадыров Шерзод Джалолович

Комлев Александр Владимирович

Кирюшина Лилия Александровна

4

Отдел централизованного учета доходов

Главный казначей

Ведущая

1

Жаббарова Алсу Мергазымовна

Кузнецова Елена Анатольевна

5

Старший казначей

Старшая

2

Калашникова Оксана Александровна

Кузнецова Елена Анатольевна

Согина Марина Владимировна

Кирпичёнок Инна Константиновна

6

Казначей

Старшая

1

Волина Вероника Андреевна

Секриеру Ольга Александровна

7

Отдел централизованного учета капитальных вложений и НИОКР

Главный казначей

Ведущая

1

Хлебцов Артем Николаевич

Додобаев Роман Русланович

Акатнов Андрей Владимирович

 

 

 

8

Отдел централизованного учета кассовых поступлений и выбытий

Главный казначей

Ведущая

1

Бондарь Артур Адамович

Авдошин Сергей Викторович

Яблуновская Гилян Валериевна

9

Старший казначей

Старшая

2

Виницкая Татьяна Геннадьевна

Сальник Вера Александровна

Зирюканов Александр Викторович

Романеко Ксения Вячеславовна

Терентьева Анастасия Юрьевна

10

Казначей

Старшая

2

Генералов Дмитрий Александрович

Агаева Джамиля Хазбулатовна

Юсупова Ильмира Винеровна

Исак Галина Олеговна

11

Отдел централизованного учета нефинансовых активов

Главный казначей

Ведущая

1

Королева Юлия Вячеславовна

Пишнограева Светлана Петровна

Акатнов Андрей Владимирович

12

Старший казначей

Старшая

1

Пишнограева Светлана Петровна

Мартыненко Светлана Владимировна

Пилипенко Альмира Флюровна

Акатнов Андрей Владимирович

13

Казначей

Старшая

1

Попова Ирина Владимировна

Мартыненко Светлана Владимировна

Николашвили Николай Ревазович

Тимаева Зоя Геннадьевна

Акатнов Андрей Владимирович

14

Отдел централизованного начисления заработной платы и иных выплат

Главный казначей

Ведущая

3

Салкина Эльвира Цереновна

Пишнограева Светлана Петровна

Королева Юлия Вячеславовна

Додобаев Роман Русланович

Кисиева Алла Митушевна

Курелов Амин Хан-Гереевич

Немова Елена Александровна

Очир-Горяева Гилян Сергеевна

 

 

 

 

 

15

Старший казначей

Старшая

5

Осипкова Татьяна Николаевна

Пишнограева Светлана Петровна

Кирпичёнок Инна Константиновна

Боваева Виктория Николаевна

Морылева Елена Валентиновна

16

Казначей

Старшая

6

Хулхачиева Елена Убушиевна

Иванова Дарья Олеговна

Журин Алексей Викторович

Тычинская Гаянэ Игоревна

Махмадиерова Ксения Бахтиеровна

17

Отдел централизованного учета расчетов и обязательств

Главный казначей

Ведущая

3

Салкина Эльвира Цереновна

Лысенко Анна Сергеевна

Олейников Артем Владимирович

Додобаев Роман Русланович

Калашникова Оксана Александровна

Кабанова Юлия Николаевна

Жаббарова Алсу Мергазымовна

Кисиева Алла Митушевна

Очир-Горяева Гилян Сергеевна

18

Старший казначей

Старшая

6

Осипкова Татьяна Николаевна

Сарычев Вадим Владимирович

Виницкая Татьяна Геннадьевна

Калашникова Оксана Александровна

Додобаев Роман Русланович

Степанова Анна Львовна

Кисиева Алла Митушевна

Тычинская Гаянэ Игоревна

Ахметгайсина Ксения Сергеевна

Морылева Елена Валентиновна

19

Казначей

Старшая

4

Кирпичёнок Инна Константиновна

Степанова Анна Львовна

Волина Вероника Андреевна

Иванова Дарья Олеговна

Магомедова Мадина Мусаевна

Журин Алексей Викторович

Комоликов Никита Александрович

Сафина Диляра Хафизовна

Комлев Александр Владимирович

Магомедбекова Райганат Камалбеговна

Махмадиерова Ксения Бахтиеровна

Жаваев Иван Александрович

20

Отдел административно-хозяйственного и кадрового обеспечения

Консультант

Ведущая

1

Осинский Андрей Владимирович

Мусийчук Игорь Васильевич

Виняр Александр Николаевич

Педан Галина Сергеевна

21

Главный специалист-эксперт

Старшая

2

Кондрашова Ирина Сергеевна

Виняр Александр Николаевич

Ляховец Наталья Петровна

Гридасов Максим Александрович

22

Ведущий специалист-эксперт

Старшая

2

Ляховец Наталья Петровна

Виняр Александр Николаевич

Камерист Ксения Евгеньевна

Кондрашова Ирина Сергеевна

23

Отдел информационно-аналитического обеспечения

Консультант

Ведущая

2

Зверев Александр Геннадьевич

Мосина Нина Алексеевна

Абрамов Сергей Николаевич

Володин Кирилл Олегович

24

Главный специалист-эксперт

Старшая

1

Камерист Ксения Евгеньевна

Абрамов Сергей Николаевич

 

Ведущий специалист-эксперт

Старшая

1

Путевской Константин Сергеевич

25

Джуманазарова Виктория Камиловна

26

Отдел технологического обеспечения

Заместитель начальника отдела

Ведущая

1

Степанов Максим Валериевич

Абрамов Сергей Николаевич

Векшина Алла Александровна

Ларина Виктория Александровна

 

 

27

Консультант

Ведущая

2

Молчанова Виктория Сергеевна

Ларина Виктория Александровна

Степанов Максим Валериевич

Абрамов Сергей Николаевич

Жихарева Татьяна Александровна

Климович Никита Сергеевич

28

Главный специалист-эксперт

Старшая

3

Векшина Алла Александровна

Костин Александр Анатольевич

Абрамов Сергей Николаевич

 

Ведущий специалист-эксперт

Старшая

1

Путевской Константин Сергеевич

29

Чвак Кирилл Романович

30

Отдел сопровождения пользователей

Заместитель начальника отдела

Ведущая

1

Векшина Алла Александровна

Абрамов Сергей Николаевич

31

Консультант

Ведущая

2

Абрамов Сергей Николаевич

Путевской Константин Сергеевич

32

Главный специалист-эксперт

Старшая

1

Векшина Алла Александровна

Абрамов Сергей Николаевич

34

Юридический отдел

Консультант

Ведущая

1

Колчина Мария Владимировна

Лебощина Юлия Сергеевна

Антонова Анжела Владимировна

Камерист Ксения Евгеньевна

Ожгибисов Игорь Александрович

Пасынкова Екатерина Сергеевна

Самаева Саглар Дмитриевна

Садчикова Саглар Дмитриевна

Савкин Алексей Владимирович

Джуманазарова Виктория Камиловна

35

Отдел централизованного ведения Главной книги

Главный казначей

Ведущая

3

Шишлин Андрей Владимирович

Кисиева Алла Митушевна

Веденина Марина Олеговна

Хлебцов Артем Николаевич

Абрамова Наталья Сергеевна

36

Отдел внутреннего контроля и аудита

Главный казначей

Ведущая

1

Амаев Рустам Алиевич

Хингелова Юлия Геннадьевна

Константинова Ирина Петровна

Зорин Алексей Альбертович

Хлебцов Артем Николаевич

Акатнов Андрей Владимирович

Кузнецов Анатолий Геннадьевич

37

Отдел централизованного учета операций с учреждениями и юридическими лицами

Казначей

Старшая

1

Яблуновская Гилян Валериевна

 

 

 

 

Лебощина Юлия Сергеевна